В ресторане Можно будет меню одобренное Дюканом вино и интерьер Михаила Орлова

В ресторане Можно будет меню одобренное Дюканом вино и интерьер Михаила Орлова



В ресторанах "Можно" будет представлено меню, одобренное Дюканом, вина и дизайн интерьера от Михаила Орлова.
Во Франции и Украине есть рестораны, где люди могут худеть по программе Пьера Дюкана. Первое такое заведение в России откроется в Санкт-Петербурге и будет называться "Возможно" - идея пришла в голову агентству RestoPR, которое работает в сфере консалтинга в ресторанной индустрии. Сотрудники встретились с мастером во время осеннего визита в Санкт-Петербург и легко смогли договориться; Дюкан был заинтересован в продвижении своей методики в России и был не прочь попиариться. Для продвижения его имени существует представительство в Москве, с которым согласовываются все детали проекта. Напомним, что диета Дюкана - белковая. На разных этапах разрешены нежирное мясо, рыба, морепродукты и овощи. Таким образом, эта диета примерно соответствует обычному представлению о здоровом питании для тех, кто не сидит на диетах, но хочет оставаться в форме.
Ресторан "Можно" откроется в помещении бывшего кафе "Нямбург" и семейного универмага на улице Марата. В настоящее время 190 кв. метров, ведется монтаж, а дизайнер Михаил Орлов (Beluga, Tonys Kitchen, Café Berlin) разрабатывает проект интерьера. Стилистический ориентир - "теплый скандинавский". Это означает, что здесь много чистого дерева и всегда много зелени. Предусмотрено зонирование - три многофункциональных зала на 130 мест. Меню в соответствии с пищевой матрицей разрешенных продуктов разрабатывает шеф-повар, известный своими экспериментами в Санкт-Петербурге; несмотря на то, что на диете Дюкана запрещен алкоголь, есть винная карта - она составлена Кириллом Бурлуцким Составлено Кириллом Бурлуцким . По словам организатора, диетолог не против вина - вероятно, он понимает, что многие люди не следуют именно этому пункту его методики. Рестораны организуют мероприятия, посвященные правильному питанию. Среди них - кулинарные мастер-классы, лекции диетолога и презентация новой книги фитнес-инструктора Пьера Дюкана. Открытие запланировано на июнь.
Идейный вдохновитель проекта, Ирина Мясникова, является его основателем.
Я сам пользовался диетой Дюкана. Я нашел его очень эффективным и простым. Но были некоторые нюансы - нужно готовить. Всегда. Много. И в моем случае не вкусные. Кроме того, благодаря своему образу жизни, я привыкла к тому, что могу где-то поужинать. Но здесь? Все сводится к тому, что я заказал стакан воды и лист салата. Сотни женщин попали в беду! И как бы я был счастлив, если бы у меня был ресторан, где я мог бы есть все.
Иван Феоненко, управляющий партнер и основатель RestoPR, заявляет.
Мне лично нужен воздушный вид петербургского ресторана. Я не могу не строить! Как и любой сладкоежка, который его видит, я живу в постоянном состоянии стресса. Рецепты десертов Пьера Дюкана стали для меня настоящим открытием. Это настоящее чудо - вы можете есть тирамису, чизкейк и мороженое и не беспокоиться о том, что кубик желудка превратится в шарик. Я убежден, что, открыв ресторан "Можно", мы сможем изменить жизнь многих людей к лучшему".
Глеб Боровиков, генеральный директор и основатель компании RestoPR.
Идея создания такого ресторана началась со случайного подсчета количества возможной заинтересованной аудитории. Это люди, которые придерживаются здорового образа жизни и уделяют внимание своей физической форме. Конечно, наша аудитория - это также люди, которые используют или уже использовали саму диету Дюкана или другие . Мы провели более 800 фокус-групп в Санкт-Петербурге и выяснили, что потенциальными гостями могут стать около 500 000 человек. Это число нас удивило".



Диета no 6 меню

20.01.2023 0:48:59

Kamilla

Меню диеты 6.
Хотите похудеть на 30 кг - Крутая диета 3а 9 дней - Частные методики снижения веса.
- 5 дневная диета на 7 кг - Диета Софии Лотар отзывы - Диета "Все во всем" - Крутая диета 3а 9 дней - Частный метод снижения веса - Диета для кормящих матерей - Счеты кремлевской диеты сбиваются - Белковая диета для восстановления - Калории для диетчиков Луковая диета форум - Диета №6 меню - Безглютеновая диета - Диета при заболевании толстой кишки липома - Яичная диета 10 кг потеряно за 4 недели ...

Читать весь текст

Гибкая диета для похудения

19.01.2023 20:28:50

Sara

Гибкие диеты для снижения веса.
Многие люди мечтают о диетах, которые позволят им похудеть, поедая любимые лакомства, но это нереально. Но что если такие диеты действительно существуют и могут помочь вам похудеть, не запрещая практически ничего? Мы говорим о так называемых "гибких" диетах для похудения, но давайте подробнее остановимся на их основных характеристиках.
Классические диеты основаны на строгих ограничениях в питании. Однако там, где существует строгий запрет, такие диеты не могут с...

Читать весь текст

Безглютеновая диета. Новое исследование.

19.01.2023 20:27:57

Gralinda 

Безглютеновая диета. Новое исследование.
Родители детей, страдающих аутизмом, всегда ищут новые методы коррекции. Расстройство аутистического спектра (РАС) - это расстройство развития, которое вызывает проблемы с социальным взаимодействием и коммуникацией, варьирующиеся от легкой до тяжелой степени. Родителям таких детей приходится очень нелегко, и сегодня нет никакого "лекарства".
Однако существует множество веб-сайтов, предлагающих методы лечения аутизма, многие из которых не были доказаны. ...

Читать весь текст